日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
7月18日时间主队比分客队半场 资料
USL Pro20-7-18 09:00Loudoun United-Sporting Kansas City II
USL Pro20-7-18 09:00Miami FC-St. Louis Lions
USL Pro20-7-18 09:00New Mexico United-Austin Bold
USL Pro20-7-18 09:00Seattle Sounders (R)-Portland Timbers Reserve
USL Pro20-7-18 09:00Arizona United SC-Real Monarchs
20-7-18 12:30Lambton Jaffas-Weston Workers Bears
20-7-18 12:30Hamilton Olympic-Valentine
JAP D220-7-18 13:00Albirex Niigata-Tochigi SC
JAP D220-7-18 13:00Matsumoto Yamaga FC-Jubilo Iwata
JAP D220-7-18 13:00Ventforet Kofu-Tokyo Verdy
JAP D220-7-18 13:00Zwiegen Kanazawa-Mito Hollyhock
JAP D220-7-18 13:00Kyoto Purple Sanga-Omiya Ardija
JAP D220-7-18 13:00Ehime FC-V-Varen Nagasaki
JAP D220-7-18 13:00Giravanz Kitakyushu-JEF United Ichihara
JAP D220-7-18 13:00Renofa Yamaguchi-Avispa Fukuoka
JAP D220-7-18 13:00Tokushima Vortis-FC Ryukyu
JAP D220-7-18 13:00Fagiano Okayama-FC Machida Zeivia
JAP D220-7-18 13:00Thespa Kusatsu-Montedio Yamagata
KOR K120-7-18 13:00Gangwon FC-Busan I`Park
KOR K120-7-18 13:00Gwangju Football Club-Gwangju Sangmu
KOR K120-7-18 13:00Chonbuk Hyundai Motors-FC Seoul
KOR K120-7-18 13:00Seongnam Ilhwa Chunma-Pohang Steelers
AUS NSWPL20-7-18 13:00Sydney FC AM-Rockdale City Suns
AUS NSWPL20-7-18 13:00Marconi Stallions-Manly United
Kor CL20-7-18 14:00Changwon City-Yangju Citizen FC
Kor CL20-7-18 14:00Cheongju Jikji FC-Hwaseong FC
Kor CL20-7-18 14:00Chuncheon Citizen-Busan Transport
Kor CL20-7-18 14:00Incheon Korail-Pyeongtaek FC
Kor CL20-7-18 14:00Gimhae City-CheonAn CityFC
Kor CL20-7-18 14:00Gimpo FC-Jeonju EM Korea FC
Kor CL20-7-18 14:00Daejeon KHNP-Gyeongju Citizen FC
Kor CL20-7-18 14:00Mokpo City-Gangneung
AUS NPLQ20-7-18 14:00Peninsula Power-Queensland Lions SC
AUS NPLQ20-7-18 14:00Gold Coast Knights SC-Capalaba
AUS NPLQ20-7-18 14:00Eastern Suburbs-Brisbane Strikers
AUS NPLQ20-7-18 14:00Magpies Crusaders-Redlands United FC
AUS NPLQ20-7-18 14:00Sunshine Coast Wanderers FC-Gold Coast United
AUS NPLQ20-7-18 14:00Moreton Bay United-Brisbane Roar FC AM
AUS NPLQ20-7-18 14:00Brisbane Olympic-Brisbane City
AUS BP20-7-18 15:00Caboolture Sports-Acacia Ridge
AUS BP20-7-18 15:00North Star-Toowong
AUS BP20-7-18 15:00Albany Creek-Centenary Stormers
20-7-18 16:00Jinju Citizen-Goyang FC
20-7-18 16:00Chungju Citizen-Icheon Citizen FC
20-7-18 16:00Yeoju Sejong-FC Namdong
20-7-18 16:00Jungnang Chorus Mustang FC-Pocheon FC
20-7-18 16:00Ulsan Citizen-Yangpyeong
20-7-18 16:00Seoul United FC-Paju Citizen FC
KAZ D120-7-18 16:00FK Kaspyi Aktau-Okzhetpes
KAZ D120-7-18 16:00Ordabasy-Kaisar Kyzylorda
KAZ D120-7-18 16:00Kairat Almaty-Kyzylzhar Petropavlovsk
KAZ D120-7-18 16:00Shakhter Karagandy-FK Lokomotiv Astana
KAZ D120-7-18 16:00Tobol Kostanay-Irtysh Pavlodar
KAZ D120-7-18 16:00FC Zhetysu Taldykorgan-FK Taraz
KOR K220-7-18 17:00Chunnam Dragons-Bucheon FC 1995
SAUS D120-7-18 17:00Adelaide Victory-West Adelarde SC
SAUS D120-7-18 17:00White City Woodville-Fulham United
SAUS D120-7-18 17:00Seaford Rangers-Playford City Patriots
SAUS D120-7-18 17:00Adelaide Hills-Western Strikers SC
SAUS D120-7-18 17:00West Torrens Birkalla SC-South Adelaide Panthers
KOR K220-7-18 18:00Ansan Greeners-Gyeongnam FC
KOR K220-7-18 18:00Chunnam Dragons-Daejon Citizen
KOR K220-7-18 18:00Suwonm City-Seoul E-Land
KOR K220-7-18 18:00Jeju United-Bucheon FC 1995
KOR K220-7-18 18:00National Police Agency-FC Anyang
KOR K220-7-18 18:00Seoul E-Land-Jeju United
EST D2 B20-7-18 19:00Welco Elekter-Viimsi MRJK
EST D2 B20-7-18 19:00Tarvas Rakvere-Keila JK
EST D2 B20-7-18 19:00Tabasalu Charma-Paide Linnameeskond II
EST D2 B20-7-18 19:00Voru JK-JK Tallinna Kalev II
EST D2 B20-7-18 19:00Laanemaa Haapsalu-Nomme JK Kalju B
EST D1W20-7-18 19:00Parnu JK Women's-JK Tallinna Kalev Women's
EST D1W20-7-18 19:00Nomme JK Kalju Women's-FC Lootos Polva Women's
EST D1W20-7-18 19:00Flora Tallin Women's-Suure-Jaani United Women
EST D1W20-7-18 19:00Tammeka Tartu Women's-Saku Sporting Women
LAT L120-7-18 19:00FK Auda Riga-SK Super Nova
IDN D120-7-18 19:30Persela Lamongan-PSTNI
IDN D120-7-18 19:30Persita Tangerang-Madura United
SWE D3S20-7-18 20:00Karlskrona AIF-Lindome GIF
SWE D3S20-7-18 20:00Torns IF-Landskrona
SWE D3S20-7-18 20:00Qviding FIF-Eskilsminne IF
SWE D3S20-7-18 20:00Lunds BK-Motala AIF
SWE D3S20-7-18 20:00Oskarshamns Aik-IFK Varnamo
SWE D3S20-7-18 20:00Trollhattan-Assyriska Turab IK JKP
SWE D3S20-7-18 20:00Skovde AIK-Tvaakers IF
SWE D3S20-7-18 20:00Utsiktens BK-Linkopings FF
SWE D2N20-7-18 20:00Orebro Syrianska IF-Sollentuna United FF
SWE D2N20-7-18 20:00Gefle-Brommapojkarna
SWE D2N20-7-18 20:00IFK Haninge-Team Thorengruppen FF
SWE D2N20-7-18 20:00Lulea Ifk-IFK Berga
SWE D2N20-7-18 20:00Vasalund-Essinge-IK Frej
SWE D2N20-7-18 20:00Karlslunds IF HFK-Karlstads BK
SWE D2N20-7-18 20:00Sandvikens IF-IF Sylvia
SWE D2N20-7-18 20:00Nykopings Bis-Taby IS
FIN D3A20-7-18 20:00Viikingit Helsinki-Kultsu
FIN D3A20-7-18 20:00PK-35 Vantaa-JaPS
SWE WD320-7-18 21:00Kvarnsvedens IK Women's-Hammarby Women`s
SWE WD320-7-18 21:00Alvsjo AIK FF Women's-IFK Kalmar Women's
Nor T.W20-7-18 21:00Rosenborg BK Women-Kolbotn Women's
Nor T.W20-7-18 21:00Avaldsnes Women's-Arna-Bjornar Women's
Nor T.W20-7-18 21:00Klepp IL Women's-Valerenga Women's
Nor T.W20-7-18 21:00Sandviken Women's-Lyn Oslo Women's
LAT L120-7-18 21:00Smiltene-(Lokomotiv Daugavpils
LAT L120-7-18 21:00Rezekne/BJSS-FK Dinamo Riga
SWE WD320-7-18 22:00AIK Solna Women's-Mallbackens IF Women's
NOR D3A20-7-18 22:00Brattvag-Valerenga B
NOR D3A20-7-18 22:00Kvik Halden-Floro
NOR D3A20-7-18 22:00Fredrikstad-Hodd Il
NOR D3A20-7-18 22:00Kjelsas Oslo-Alta
NOR D3A20-7-18 22:00Tromsdalen UIL-FK Senja
NOR D3A20-7-18 22:00Floya-Skeid Oslo
NOR D3A20-7-18 22:00Moss-Eidsvold IF
NOR D3B20-7-18 22:00Rosenborg B-Vard-Haugesund
NOR D3B20-7-18 22:00FK Arendal-Fram Larvik
NOR D3B20-7-18 22:00Baerum-Levanger
NOR D3B20-7-18 22:00Sotra-Nardo FK
NOR D3B20-7-18 22:00Odd_Grenland B-asker
NOR D3B20-7-18 22:00Egersund-Notodden
FIN D3A20-7-18 22:00PEPO-EPS Espoo
FIN D3A20-7-18 22:00NJS-Keski PK
FIN D3C20-7-18 22:00FC Kiisto Vaasa-SC KuFu-98
FIN D3C20-7-18 22:00JIPPO Joensuu-GBK Kokkola
FIN D3C20-7-18 22:00FC Vaajakoski-PS Kemi
ICE PR20-7-18 22:00KA Akureyri-Grotta Seltjarnarnes
ICE PR20-7-18 22:00Fjolnir-Hafnarfjordur
ICE PR20-7-18 22:00Fylkir-KR Reykjavik
ICE PR20-7-18 22:00Vikingur Reykjavik-IA Akranes
ICE PR20-7-18 22:00Stjarnan-HK Kopavog
ICE PR20-7-18 22:00Breidablik-Valur Reykjavik
ICE D220-7-18 22:00Grindavik-Fram Reykjavik
ICE D220-7-18 22:00Trottur Reykjavik-IBK Keflavik
ICE D220-7-18 22:00Vikingur Olafsvik-Afturelding
ICE D220-7-18 22:00Leiknir F-IF Vestri
ICE D220-7-18 22:00Thor Akureyri-IBV Vestmannaeyjar
ICE D220-7-18 22:00Leiknir Reykjavik-Magni
ICE D220-7-18 22:00Fjardabyggd-Dalvik Reynir
ICE D220-7-18 22:00UMF Vidir-Kari
ICE D220-7-18 22:00IR Reykjavik-UMF Njardvik
ICE D220-7-18 22:00Throttur Vogar-UMF Selfoss
ICE D220-7-18 22:00Kordrengir-Volsungur husavik
ICE D220-7-18 22:00KF Fjallabyggdar-Haukar
BLR D220-7-18 22:30Kommunalnik Slonim-Sputnik Rechitsa
FIN.WD120-7-18 23:00Honka Espoo Women's-PK-35 RY Women
FIN.WD120-7-18 23:00Jyvaskylan Pallokerho Women-TiPS Women's
FIN.WD120-7-18 23:00KuPS Women-PK-35 Women's
FIN.WD120-7-18 23:00TPS Turku Women's-Ilves Tampere Women's
FIN.WD120-7-18 23:00Aland Women`s-HJK Women`s
BLR D220-7-18 23:00Granit Mikashevichi-Gomelzheldortrans
LAT VL20-7-18 23:00FK Spartaks Jurmala-FK Jelgava
FIN VL20-7-18 23:30FC Honka-TPS Turku
FIN VL20-7-18 23:30HIFK-Lahti
FIN VL20-7-18 23:30Mariehamn-Haka
FIN D3B20-7-18 23:30Atlantis Helsinki-P-Iirot Rauma
FIN D3B20-7-18 23:30Espoo-HJS Akatemia
FIN D3B20-7-18 23:30SalPa-Ilves II
BLR D220-7-18 23:30FC Gomel-Khimik Svetlogorsk
BLR D220-7-18 23:59FK Lida-Volna Pinsk
EST D120-7-19 01:00Trans Narva-Tallinna JK Legion
ECU D220-7-19 03:00Manta FC-America de Quito
ECU D220-7-19 03:00CDS Santa Rita-CD Independiente Juniors
ECU D220-7-19 03:00Gualaceo SC-CD Puerto Quito
ECU D220-7-19 03:00Fuerza Amarilla SC-Chacaritas FC
ECU D220-7-19 03:00CD Duros del -9 de Octubre
PER D120-7-19 04:00Inti Gas-Univ. San Martin
PER D120-7-19 04:00CA Mannucci-Carlos Stein
PER D120-7-19 04:00Atletico Grau-Sport Huancayo
PER D120-7-19 04:00Dep. Municipal-Cesar Vallejo
PER D120-7-19 04:00Universitario de Deportes-Melgar
PER D120-7-19 04:00EM Deportivo Binacional-Real Atletico Garcilaso
PER D120-7-19 04:00Sporting Cristal-UTC Cajamarca
PER D120-7-19 04:00Cienciano-Academia Cantolao
PER D120-7-19 04:00Alianza Universidad Huanuco-Alianza Lima
PER D120-7-19 04:00Deportivo Llacuabamba-Sport Boys
说明:点击球队名查看盘路,点击盘口查看水位变化,点击资查看该赛事所有分析.
足球比分 | 返回页顶  
Copyright©2004 - 2013 WWW.ZCW.CN  ZCW足球比分资讯网. All Rights Reserved
声明:本网资讯仅供购买中国足彩比分参考之用。本网广告均为广告客户的个人表达方式,和本网无任何关系,链接的广告不得违反国家法律规定。
本站将尽善意努力以提供及时有效的足球比分,但并不保证所有足球比分为真实可靠以及并无错讹和谬误, 用户在使用
本网之足球比分时应自行甄别. 使用本网站必须遵守本网址用户协议 粤B2-20050110