日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
2月29日时间主队比分客队半场 资料
阿甲20-2-29 06:00競賽會-紐維爾舊生
千里甲20-2-29 06:00桑多-中央FC
千里甲20-2-29 06:00福廷角公民-警察FC
千里甲20-2-29 06:00聖祖安加波特-拉霍爾奎塔流浪者
巴聖聯20-2-29 06:15古蘭尼-阿古亞辛達
巴聖甲20-2-29 07:00派拉斯卡巴-塞爾道吉諾
智利甲20-2-29 07:00卡拉雷聯-天主教大學
巴拉甲20-2-29 07:00瓜伊利納-利伯泰迪
墨西甲20-2-29 08:00阿蘭特-雲拿度斯
厄瓜甲20-2-29 08:00國家報隊-利加大學
千里甲20-2-29 08:00干尼克遜-FC國防
千里甲20-2-29 08:00卡萊多尼亞-庫努皮亞FC
紐西聯20-2-29 08:00豪克斯灣-南方聯
阿甲20-2-29 08:10高隆-小保加
巴聖聯20-2-29 08:30巴拉干天奴-伊圖諾
哥倫甲20-2-29 08:40青年體育會-查古里斯
墨超聯20-2-29 09:00聖路易斯-祖亞雷斯@
墨超聯20-2-29 11:00莫雷利亞-藍十字@
墨西甲20-2-29 11:00奧沙卡-哥雷卡米諾斯
紐西聯20-2-29 11:00韋達基利聯-咸美頓漫遊者
墨超聯20-2-29 11:10堤華納-普埃布拉@
南澳超20-2-29 12:30坎伯蘭聯-東北大都會明星
日職聯20-2-29 13:00FC東京-橫濱水手
日職聯20-2-29 13:00名古屋八鯨-湘南比馬
日職聯20-2-29 13:00鳥棲砂岩-大阪櫻花
日職乙20-2-29 13:00大宮松鼠-德島漩渦
日職乙20-2-29 13:00山口雷法-北九州向日葵
日職聯20-2-29 14:00川崎前鋒-札幌岡薩多
澳A聯20-2-29 14:00紐卡素噴射機-珀斯光輝@
澳維超20-2-29 14:00海德堡聯-艾東拿魔術
澳昆超20-2-29 14:00東郊-布里斯本獅吼青年隊
澳女聯20-2-29 14:00墨爾本勝利女足-悉尼FC女足
日職乙20-2-29 14:05FC琉球-岡山綠雉
香港超20-2-29 15:30香港富力-和富大埔
香港超20-2-29 15:30愉園-傑志
港菁英盃20-2-29 16:00和富大埔-佳聯元朗
澳維超20-2-29 16:00丹迪朗雷霆-賓特利綠軍
澳昆超20-2-29 16:00黃金海岸聯-昆士蘭獅隊
澳A聯20-2-29 16:30墨爾本勝利-阿德萊德聯@
澳昆超20-2-29 16:30布里斯本前鋒-摩頓灣聯
南澳超20-2-29 16:30阿德萊德奧林匹克-阿德萊德彗星
印度甲20-2-29 16:30皇家克什米爾-艾藻爾
澳昆超20-2-29 16:45卡帕拉巴-陽光海岸流浪者
德南U1920-2-29 17:00史特加踢球者U19-卡斯魯厄U19
匈U1920-2-29 17:00費倫斯華路士U19-華沙斯U19
匈U1920-2-29 17:00吉奧利U19-MTK布達佩斯U19
羅乙20-2-29 17:00克勒拉希-米耶爾庫雷亞丘克
羅乙20-2-29 17:00哥利亞布沙-古積大學
羅乙20-2-29 17:00奧拉迪亞-彭杜歷
羅乙20-2-29 17:00梅塔洛格布斯-美達路瑞斯塔
羅乙20-2-29 17:00比杜路爾-化奴
羅乙20-2-29 17:00蒂米索拉-布格勒斯特迅速
羅乙20-2-29 17:00沃因塔特努馬格勒-康戈迪亞齊安
羅乙20-2-29 17:00UT亞拉德-里彭斯亞
澳維超20-2-29 17:00休姆城-丹迪朗城
澳昆超20-2-29 17:00瑞德蘭茨聯-黃金海岸騎士
緬甸甲20-2-29 17:00阿耶亞瓦底聯-漢達瓦底聯
緬甸甲20-2-29 17:00實皆聯-馬圭
緬甸甲20-2-29 17:00南緬甸-亞大那保
澳昆超20-2-29 17:30喜鵲十字軍-布里斯本城
德南U1920-2-29 18:00法蘭克福U19-奧格斯堡U19
德南U1920-2-29 18:00恩高斯達特U19-緬恩斯U19
德西U1920-2-29 18:00維多利科隆U19-杜塞爾多夫U19
德西U1920-2-29 18:00利華古遜U19-多蒙特U19
德西U1920-2-29 18:00杜伊斯堡U19-史浩克零四U19
德西U1920-2-29 18:00科隆U19-烏帕達爾U19
德西U1920-2-29 18:00慕遜加柏U19-波琴U19
德北U1920-2-29 18:00特雷斯登U19-奈德弗U19
德北U1920-2-29 18:00聖保利U19-科特布斯U19
德北U1920-2-29 18:00雲達不萊梅U19-真尼沙U19
德南U1720-2-29 18:00費雷堡U17-法蘭克福U17
德南U1720-2-29 18:00安達赫治U17-拜仁慕尼黑U17
德西U1720-2-29 18:00多蒙特U17-慕遜加柏U17
德西U1720-2-29 18:00烏帕達爾U17-利華古遜U17
德北U1720-2-29 18:00科特布斯U17-沃爾夫斯堡U17
德北U1720-2-29 18:00漢諾威U17-卡爾斯耶拿U17
德北U1720-2-29 18:00真尼沙U17-雲達不萊梅U17
烏克U2120-2-29 18:00禾斯克拉U21-薩克達U21
烏克U2120-2-29 18:00高華尤夫卡U21-卡帕提U21
阿美甲20-2-29 18:00塞萬青年-阿尼葉里溫
香港超20-2-29 18:30太陽飛馬-理文
保超20-2-29 18:30杜拿夫-華拉特莎
亞美超20-2-29 18:45佩歷克-簡薩沙
泰超20-2-29 18:45羅勇-尚卡汶里
泰甲20-2-29 18:45四色菊-薩穆帕肯聯
德南U1920-2-29 19:00奧芬巴赫U19-凱沙羅頓U19
德北U1920-2-29 19:00哈化柏林U19-馬迪堡U19
德北U1720-2-29 19:00哈雷斯徹U17-RB萊比錫U17
葡甲20-2-29 19:00法倫斯-維塞島
葡U17C20-2-29 19:00辛特倫斯U17-卡達體育隊U17
葡U17C20-2-29 19:00佩尼切U17-士砵亭U17
葡U17C20-2-29 19:00阿爾梅林U17-沙查維尼斯U17
葡U2320-2-29 19:00科英布拉大學U23-法馬利卡歐U23
葡U2320-2-29 19:00歷索斯U23-費倫斯U23
葡U2320-2-29 19:00波蒂蒙尼斯U23-馬里迪莫U23
葡U2320-2-29 19:00塞圖巴爾U23-比蘭倫斯U23
葡U17冠20-2-29 19:00唐迪拿U17-甘馬雷斯U17
葡U17冠20-2-29 19:00帕多恩斯U17-博維斯塔U17
葡U17冠20-2-29 19:00查韋斯U17-波圖U17
葡U17冠20-2-29 19:00布拉加U17-里奧阿維U17
俄超20-2-29 19:00莫斯科中央陸軍-烏拉爾@
俄U2120-2-29 19:00蘇維杜夫U21-奧倫堡U21
俄U2120-2-29 19:00格羅茲尼U21-羅斯杜夫U21
俄U2120-2-29 19:00莫斯科戴拿模U21-莫斯科斯巴達U21
俄U2120-2-29 19:00克拉斯諾達爾U21-烏法U21
俄U2120-2-29 19:00索契U21-圖拉兵工廠U21
俄U2120-2-29 19:00坦波夫U21-卡山魯賓U21
丹U1920-2-29 19:00蘭達斯U19-米迪蘭特U19
土超20-2-29 19:00科尼亞-卡森柏沙
土甲20-2-29 19:00奧斯曼利-法蒂赫卡拉古魯克
土乙B20-2-29 19:00杜茲尤士邦-哈錫迪比
匈U1920-2-29 19:00漢維特U19-艾卡迪麻亞U19
波蘭甲20-2-29 19:00奧爾什丁-奧波萊
波蘭甲20-2-29 19:00LKS尼切薩-霍吉尼贊卡
波蘭乙20-2-29 19:00列治普斯納B隊-施塔爾熱舒夫
伊朗甲20-2-29 19:00拉什特-阿爾曼戈哈爾
伊朗甲20-2-29 19:00塔拉依薩納薩維-厄爾布爾士
伊朗甲20-2-29 19:00法加爾瑟帕斯-邁斯科曼
伊朗甲20-2-29 19:00拉夫桑賈-阿拉克鋁業
伊朗甲20-2-29 19:00巴德蘭-達瑪希吉蘭
泰超20-2-29 19:00巴蜀-素可泰
泰超20-2-29 19:00曼谷聯-清萊聯
泰甲20-2-29 19:00廊磨-那可恩普拉托姆
葡U17冠20-2-29 19:01比蘭倫斯U17-法提馬U17
葡U17冠20-2-29 19:01賓菲加U17-塞圖巴爾U17
葡U17冠20-2-29 19:01洛利斯U17-科英布拉大學U17
葡U17冠20-2-29 19:01利亞拿U17-伊斯托里爾U17
澳女聯20-2-29 19:15珀斯光輝女足-西悉尼流浪者女足
瑞典盃20-2-29 19:30天狼星-華斯特羅斯
瑞典盃20-2-29 19:30索倫都納-哥登堡
土乙B20-2-29 19:30布格薩斯-阿菲永士邦
土乙K20-2-29 19:30安卡拉迪米爾-伊約普
土乙K20-2-29 19:30波德林-圖茲拉士邦
土丙120-2-29 19:30蘇坦貝利-塞里克
土丙120-2-29 19:30文尼沙士邦-伊迪茲士邦
土丙120-2-29 19:30卡塔卡士邦-埃爾津
土丙220-2-29 19:30厄洛克士邦-埃爾巴士邦
土丙320-2-29 19:30哈拉德伊地普-沃斯賈士堡
伊朗甲20-2-29 19:30古澤斯坦-馬拉宛
印度甲20-2-29 19:30東孟加拉-兄弟聯隊
波蘭甲20-2-29 19:40馬特斯-索斯諾維茨
西甲20-2-29 20:00伊巴-利雲特@
德乙20-2-29 20:00奧厄-漢堡@
德乙20-2-29 20:00達蒙士達-海登咸@
德乙20-2-29 20:00格雷特霍夫-史特加@
德西聯20-2-29 20:00亞琛-華登舒特
德西聯20-2-29 20:00哈爾滕-羅迪豪森
德北聯20-2-29 20:00沃爾夫斯堡II隊-路比克
德西U1920-2-29 20:00奧柏侯遜U19-慕士達U19
德北U1920-2-29 20:00漢堡U19-基爾高士丁U19
德南U1720-2-29 20:00史特加踢球者U17-奧格斯堡U17
德南U1720-2-29 20:00卡斯魯厄U17-達斯泰特U17
科索沃超20-2-29 20:00烏羅舍瓦茨-羅拉匹
科索沃超20-2-29 20:00費羅尼基利-特納卡89
科索沃超20-2-29 20:00法拿莫達利(KOS)-科索沃烏西特里
科索沃超20-2-29 20:00比斯天拿-巴利卡尼
科索沃超20-2-29 20:00德利塔格尼拉內-德瑞尼卡
科索沃超20-2-29 20:00杜卡吉尼-KF格尼拉內
肯尼超20-2-29 20:00索奈蘇格爾-恩佐亞聯
丹甲20-2-29 20:00科爾丁-奈斯特韋德
丹U1920-2-29 20:00維積利U19-施克堡U19
丹U1920-2-29 20:00阿爾堡U19-奥丹斯U19
丹U1920-2-29 20:00邦比U19-桑德捷斯基U19
丹U1720-2-29 20:00邦比U17-桑德捷斯基U17
丹U1720-2-29 20:00艾斯堡U17-寧比U17
烏克超20-2-29 20:00德斯納切尼赫夫-馬里烏普爾
烏克超20-2-29 20:00利沃夫-阿拉卡森德里亞
匈U1920-2-29 20:00普斯卡斯學院U19-迪比辛尼U19
匈女甲20-2-29 20:00吉奧利女足-陶克索尼女足
波蘭乙20-2-29 20:00加巴尼亞-萊吉奧諾維亞
保乙20-2-29 20:00索菲亞火車頭-匹林
保乙20-2-29 20:00加拉波沃-保利文斯巴達
保乙20-2-29 20:00赫巴-帕莫瑞
保乙20-2-29 20:00內夫托西米克-格納火車頭
保乙20-2-29 20:00卡里納埃爾登-斯特魯姆斯卡
阿塞超20-2-29 20:00蘇姆盖特-國際巴古
泰甲20-2-29 20:00孔克恩-清邁聯
泰甲20-2-29 20:00清邁-赫恩柯恩聯
英超20-2-29 20:30白禮頓-水晶宮@
英冠20-2-29 20:30侯城-列斯聯
德北U1920-2-29 20:30RB萊比錫U19-柏林聯隊U19
德南U1720-2-29 20:30賀芬咸U17-威恆U17
德北U1720-2-29 20:30布倫斯維克U17-聖保利U17
德東北聯20-2-29 20:30科特布斯-特拉諾夫
德東北聯20-2-29 20:30利希滕貝格-車米萊比錫
塞浦甲20-2-29 20:30安羅科薩斯-AEK拉亞拿卡
塞浦甲20-2-29 20:30薩拉米斯-阿波羅利馬素
塞浦甲20-2-29 20:30杜可薩-AEP帕福斯
塞浦甲20-2-29 20:30阿普爾-奧摩尼亞
塞浦甲20-2-29 20:30意諾西斯-奧林比克斯尼克西亞
塞浦甲20-2-29 20:30AEL利馬素爾-艾治拿斯
沙特超20-2-29 20:40艾法特-艾維赫逹
沙青聯20-2-29 20:40伊蒂法克青年隊-沙巴柏青年隊(沙)
沙特乙20-2-29 20:50阿爾薩德(SA)-蘇擴爾
沙特乙20-2-29 20:50迪雷禾-阿爾沙爾卡
德丙20-2-29 21:00布倫斯維克-烏丁根
德丙20-2-29 21:00格羅薩斯帕赫-賀利舒查
德丙20-2-29 21:00馬格德堡-卡爾斯耶拿
德丙20-2-29 21:00曼海姆-凱沙羅頓
德丙20-2-29 21:00慕尼黑1860-真尼沙
德丙20-2-29 21:00薛維卡-禾斯貝加踢球者
德南聯20-2-29 21:00奧芬巴赫-賀芬咸II隊
德南聯20-2-29 21:00吉森-洛特維科布倫茨
德南聯20-2-29 21:00烏爾梅-史恩巴治
德南聯20-2-29 21:00艾阿倫-侯姆堡
德南聯20-2-29 21:00巴林格-艾華斯堡
德南聯20-2-29 21:00沙貝魯根-巴林根
德南聯20-2-29 21:00阿真奧-FSV法蘭克福
德西聯20-2-29 21:00慕遜加柏II隊-維爾拉
德西聯20-2-29 21:00貝吉施格拉德巴赫-博納爾
德西聯20-2-29 21:00杜斯多夫II隊-VFB漢堡格
德西聯20-2-29 21:00烏帕達爾-奧柏侯遜
德北聯20-2-29 21:00海德-捷德魯
德北聯20-2-29 21:00雷登-漢堡II隊
德南U1920-2-29 21:00拜仁慕尼黑U19-烏爾姆隊U19
德南U1920-2-29 21:00費雷堡U19-賀芬咸U19
德北U1720-2-29 21:00哈化柏林U17-漢堡U17
比女超20-2-29 21:00布魯日女足-標準列治女足
丹甲20-2-29 21:00費曼阿馬加-費達歷西亞
丹U1720-2-29 21:00蘭達斯U17-米迪蘭特U17
希臘甲20-2-29 21:00特里卡拉-特斯帕羅塔斯
希臘甲20-2-29 21:00迪亞哥拉斯-艾加里奧
希臘甲20-2-29 21:00卡華拉-伊阿利索斯
希臘甲20-2-29 21:00歷基禾路斯-特里格利亞
希臘甲20-2-29 21:00韋里亞-耶拉派特拉
斯文甲20-2-29 21:00魯達瓦倫-奧林比查
波蘭乙20-2-29 21:00雷索維亞-格理富維結河柔渦
以乙20-2-29 21:00阿古達-艾佐爾夏普爾
黑山甲20-2-29 21:00薛達-達尼洛夫格勒
黑山甲20-2-29 21:00路達普列夫利亞-蘇積斯卡
黑山甲20-2-29 21:00吉斯科普-迪托格特
黑山甲20-2-29 21:00KOM樸高利卡-格瑞巴吉
黑山甲20-2-29 21:00佩特羅瓦-布度洛斯
保超20-2-29 21:00貝迪夫-查洛摩利
保乙20-2-29 21:00列迪斯洛維治-塞普特姆里
北馬其甲20-2-29 21:00華達-拉布歷基
北馬其乙20-2-29 21:00瓦爾達福里諾-德利塔
北馬其乙20-2-29 21:00FK斯科普里-維拉利米
北馬其乙20-2-29 21:00FK拉布-奧赫里德
北馬其乙20-2-29 21:00卡丁諾-里尼加
北馬其乙20-2-29 21:00佩利斯達-科拉布德巴爾
阿巴超20-2-29 21:00拜利斯-法拿莫達利
阿巴超20-2-29 21:00魯弗特塔里-拉奇
塞爾甲20-2-29 21:00塞曼德里亞-辛傑利斯
塞爾甲20-2-29 21:00梅塔拉-茲拉蒂博爾
塞爾甲20-2-29 21:00拉尼奇1923-扎科沃
塞爾甲20-2-29 21:00帕蘭卡-特拉亞爾
塞爾甲20-2-29 21:00維蘭捷-科路巴拉
塞爾甲20-2-29 21:00澤穆恩-諾維帕紮
塞爾甲20-2-29 21:00卡貝隆諾維沙德-多巴諾夫齊
塞爾甲20-2-29 21:00松博爾瑞德尼基-格拉菲卡貝爾格萊德
塞浦乙20-2-29 21:00奧尼西洛斯-阿蒂埃努
塞浦乙20-2-29 21:00艾米斯-波勒米迪奧
塞浦乙20-2-29 21:00納帕-迪利內亞
塞浦乙20-2-29 21:00阿克里塔斯-西洛特姆普
塞浦乙20-2-29 21:00奧摩尼亞普瑟維達-艾華迪堡
馬爾甲20-2-29 21:00莫卡巴-費古拉
沙青聯20-2-29 21:00艾塔亞文青年隊-伊蒂哈德青年隊
泰超20-2-29 21:00拉查武里-那空拉查斯馬
泰甲20-2-29 21:00卡塞特沙特-阿尤塔亞聯
沙青聯20-2-29 21:05亞比哈青年隊-費薩里哈曼青年隊
沙青聯20-2-29 21:10尤胡德青年隊-海爾歐青年隊
芬蘭盃20-2-29 21:15英特杜古-TPS杜古
沙特乙20-2-29 21:15積尼達-阿里夫
沙青聯20-2-29 21:15艾維赫逹青年隊-瓜達席亞青年隊
阿曼聯20-2-29 21:20歐魯巴蘇瑞-阿曼FC
沙青聯20-2-29 21:25泰青年隊-艾希利青年隊
意青甲20-2-29 21:30博洛尼亞青年隊-國際米蘭青年隊
意青甲20-2-29 21:30恩波里青年隊-阿特蘭大青年隊
意青甲20-2-29 21:30拉素青年隊-卡利亞里青年隊
意青甲20-2-29 21:30拿玻里青年隊-切禾青年隊
意青甲20-2-29 21:30莎索羅青年隊-祖雲達斯青年隊
意青乙20-2-29 21:30布雷西亞青年隊-薛達迪拿青年隊
意青乙20-2-29 21:30恩特拉青年隊-克雷莫納青年隊
意青乙20-2-29 21:30維羅納青年隊-AC米蘭青年隊
意青乙20-2-29 21:30烏甸尼斯青年隊 -史柏斯亞青年隊
意青乙20-2-29 21:30帕爾馬青年隊-威尼斯青年隊
意青乙20-2-29 21:30賓尼雲圖青年隊-克羅托內青年隊
意青乙20-2-29 21:30萊切青年隊-費辛隆尼青年隊
意青乙20-2-29 21:30斯塔比亞青年隊-利禾奴青年隊
意青乙20-2-29 21:30科森察青年隊-佩魯賈青年隊
意青乙20-2-29 21:30阿斯科利青年隊-沙蘭力坦拿青年隊
意青乙20-2-29 21:30比薩青年隊-特拉帕尼青年隊
意青乙20-2-29 21:30史帕爾青年隊-波代諾內青年隊
俄超20-2-29 21:30莫斯科戴拿模-莫斯科斯巴達@
瑞典盃20-2-29 21:30艾斯基斯邁-赫根
瑞典盃20-2-29 21:30奧斯達辛斯-加爾斯
奧乙20-2-29 21:30拉夫尼特茲-卡芬堡
土甲20-2-29 21:30艾斯基沙希-阿克希薩爾
捷甲20-2-29 21:30查邦歷-柏辛域陀尼亞
捷甲20-2-29 21:30奧帕華-奧林莫斯
捷甲20-2-29 21:30普利布蘭-波利斯拉夫
捷甲20-2-29 21:30塔比歷斯-利巴域
斯文甲20-2-29 21:30布拉沃佩利根-亞魯米尼
波黑超20-2-29 21:30茲維耶達-薛謝斯歷卡
波黑超20-2-29 21:30多博伊-伯拉治
印度甲20-2-29 21:30古庫拉姆-米勒瓦旁遮普
阿聯甲20-2-29 21:30酋長會-迪巴阿辛
阿聯甲20-2-29 21:30渡巴阿富查伊拉-馬斯福特
南非超20-2-29 21:30茨普帕-阿馬祖簏
南非超20-2-29 21:30金箭-高地公園
南非超20-2-29 21:30奧蘭多海盜-卡薩酋長
南非甲20-2-29 21:30自由星隊-皇家國王
南非甲20-2-29 21:30斯丁堡聯-理查茲灣FC
南非甲20-2-29 21:30烏通加提-比勒陀利亞
南非甲20-2-29 21:30姆博貝拉聯-JDR星隊
卡塔甲20-2-29 21:50科赫-卡達爾競技
意甲20-2-29 22:00拉素-博洛尼亞
意乙20-2-29 22:00賓尼雲圖-史柏斯亞
意乙20-2-29 22:00薛達迪拿-克雷莫納
意乙20-2-29 22:00恩波里-波德諾內
意乙20-2-29 22:00斯塔比亞-特拉帕尼
意乙20-2-29 22:00比薩-佩魯賈
意乙20-2-29 22:00威尼斯-科森察
法乙20-2-29 22:00羅連安特-查貝利
丹U1720-2-29 22:00維積利U17-施克堡U17
奧丙東20-2-29 22:00ASK布魯克萊塔-雷歐貝多夫
奧丙東20-2-29 22:00曼斯多夫-艾特米拿青年隊
奧丙東20-2-29 22:00維多利亞維也納-紐錫德爾
土超20-2-29 22:00特拉布宗-里澤士邦
匈女甲20-2-29 22:00西澤托米哈里女足-費倫斯華路士女足
匈女甲20-2-29 22:00松博特海伊女足-MTK匈格利亞女足
波蘭超20-2-29 22:00克拉科夫-華沙普洛克
克羅甲20-2-29 22:00奧斯積克-夏積杜克
威冠北20-2-29 22:00蘭魯禾亞德0-0蘭迪德諾0-0
威冠北20-2-29 22:00拉辛城0-0蘭格費尼鎮0-0
威冠南20-2-29 22:00安迪競技-帕地普利德
威冠南20-2-29 22:00梅傑爾-高特利聯
威冠南20-2-29 22:00卡爾路伊利-布里頓費里
威冠南20-2-29 22:00昆布蘭-STM體育
克羅乙20-2-29 22:00施巴厘亞-NK蘇林
克羅乙20-2-29 22:00杜國坡吉-杜布拉瓦汀卡伯
克羅乙20-2-29 22:00奧利真特-比耶洛波布爾多
冰聯盃20-2-29 22:00格羅塔-格連戴域克
冰聯盃20-2-29 22:00維吉歐拉維克-史達蘭
冰聯盃20-2-29 22:00伊爾利迪-塞爾福斯
冰聯盃20-2-29 22:00卡利-IR雷克雅維克
阿塞超20-2-29 22:00卡拉巴克-沙巴巴庫
安哥甲20-2-29 22:00羅比托大學-費羅維亞里奧多華博
安哥甲20-2-29 22:00利泊洛-桑塔利亞FC
安哥甲20-2-29 22:00昂澤布拉沃斯-英特克拉比
安哥甲20-2-29 22:00盧安達佩特羅-卡亞拉
安哥甲20-2-29 22:00艾高斯圖-卡薩軍事
安哥甲20-2-29 22:00卡賓達體育-埃斯佩蘭薩
安哥甲20-2-29 22:00盧班戈-脩羅體育會
巴林超20-2-29 22:10慕哈瑞克-麥納麥
丹U1920-2-29 22:15艾斯堡U19-寧比U19
丹U1720-2-29 22:15阿爾堡U17-奧丹斯U17
丹U1720-2-29 22:15阿曉斯U17-哥本哈根U17
德甲20-2-29 22:30多蒙特-費雷堡@
德甲20-2-29 22:30賀芬咸-拜仁慕尼黑@
德甲20-2-29 22:30緬恩斯-柏德博恩@
德甲20-2-29 22:30奧格斯堡-慕遜加柏@
德西聯20-2-29 22:30幸運科隆-史浩克零四II隊
德西U1920-2-29 22:30比勒費爾德U19-亞琛U19
奧乙20-2-29 22:30藍白林茨-格拉茨AK
威冠南20-2-29 22:30塔福斯威爾-卡姆比利安
威冠南20-2-29 22:30斯旺西大學FC-夏維科韋斯
威冠南20-2-29 22:30阿曼福德-愛芬里多
英超20-2-29 23:00阿士東維拉-錫菲聯
英超20-2-29 23:00般尼茅夫-車路士@
英超20-2-29 23:00曼城-阿仙奴
英超20-2-29 23:00紐卡素-般尼@
英超20-2-29 23:00韋斯咸-修咸頓@
英冠20-2-29 23:00布力般流浪-史雲斯
英冠20-2-29 23:00卡迪夫城-賓福特
英冠20-2-29 23:00富咸-普雷斯頓
英冠20-2-29 23:00哈德斯菲爾德-查爾頓
英冠20-2-29 23:00盧頓-史篤城
英冠20-2-29 23:00米禾爾-布里斯托城
英冠20-2-29 23:00昆士柏流浪-伯明翰
英冠20-2-29 23:00雷丁-班士利
英冠20-2-29 23:00錫周三-打比郡
英冠20-2-29 23:00西布朗-韋根
英甲20-2-29 23:00黑池-葉士域治
英甲20-2-29 23:00保頓-艾寧頓
英甲20-2-29 23:00布里斯托流浪-梳士貝利
英甲20-2-29 23:00伯頓-彼德堡
英甲20-2-29 23:00唐卡士打-韋甘比
英甲20-2-29 23:00基寧咸-AFC溫布頓
英甲20-2-29 23:00牛津聯-修安聯
英甲20-2-29 23:00洛達咸-米爾頓凱恩斯
英甲20-2-29 23:00燦美爾-費列活特
英乙20-2-29 23:00巴拉福特-普利茅夫
英乙20-2-29 23:00劍橋聯-卡素爾
英乙20-2-29 23:00高車士打-車頓咸
英乙20-2-29 23:00埃克塞特-卡維尼
英乙20-2-29 23:00格蘭森林流浪-奧連特
英乙20-2-29 23:00甘士比-諾咸頓
英乙20-2-29 23:00馬格斯菲特-沙福特城
英乙20-2-29 23:00曼斯菲特-史雲頓
英乙20-2-29 23:00摩爾甘比-克魯
英乙20-2-29 23:00奧咸-紐朴特
英乙20-2-29 23:00維爾港-斯肯索普
英乙20-2-29 23:00史提芬納治-華素爾
英非20-2-29 23:00班列特-巴路
英非20-2-29 23:00波利咸-哈特爾浦
英非20-2-29 23:00布羅姆利-瑟頓聯
英非20-2-29 23:00車士打菲特-哈洛賈特
英非20-2-29 23:00達根咸-菲爾德
英非20-2-29 23:00伊斯特利-夏利法斯城
英非20-2-29 23:00艾貝斯費特聯-史托港
英非20-2-29 23:00諾士郡-艾迪索特
英非20-2-29 23:00索利哈爾-多佛
英非20-2-29 23:00托基聯-佐利
英非20-2-29 23:00禾京-梅頓赫德聯
英非20-2-29 23:00伊奧華-域斯咸
英依超20-2-29 23:00波格諾爾-鮑爾斯皮齊
英依超20-2-29 23:00布賴特靈西瑞根特-伊斯杜洛克
英依超20-2-29 23:00卡爾夏登-賀森
英依超20-2-29 23:00柴順特-福克斯頓
英依超20-2-29 23:00科林斯卡勒斯-比索史杜福特
英依超20-2-29 23:00恩菲爾德鎮-基士多尼亞
英依超20-2-29 23:00侯恩喬奇-夏靈基市
英依超20-2-29 23:00里瑟海德-馬格特
英依超20-2-29 23:00溫蓋特-雷威斯
英依超20-2-29 23:00沃京-波特斯巴鎮
英非南20-2-29 23:00布倫特里-巴夫
英非南20-2-29 23:00茨伯翰-聖阿爾班斯
英非南20-2-29 23:00干哥特流浪-牛津城
英非南20-2-29 23:00達特福特-韋特史東
英非南20-2-29 23:00杜金-史洛治
英非南20-2-29 23:00杜維治-唐布里基
英非南20-2-29 23:00東伯恩-比勒瑞卡
英非南20-2-29 23:00漢普頓列治文-燦斯福特
英非南20-2-29 23:00亨格福德鎮-希美咸史特城
英非南20-2-29 23:00威靈-哈雲特
英非南20-2-29 23:00威茂斯-梅德士東聯
英非北20-2-29 23:00斯巴坦斯-基特寧
英非北20-2-29 23:00波士頓聯-法士利
英非北20-2-29 23:00車士打-基斯赫德
英非北20-2-29 23:00達寧頓-布萊克利城
英非北20-2-29 23:00格洛斯特城-阿爾費登
英非北20-2-29 23:00靴爾福特-艾川查姆
英非北20-2-29 23:00京達米士特-古斯利
英非北20-2-29 23:00京士利恩-修夫港
英非北20-2-29 23:00雷明頓-巴拉福特公園
英非北20-2-29 23:00斯彭尼穆爾城-泰福特
英非北20-2-29 23:00約克城-阿什頓
英南超20-2-29 23:00高士樸-法保羅夫
英南超20-2-29 23:00夏路堡-塞利斯貝瑞
英南超20-2-29 23:00哈特利溫特尼-布拉克費德蘭利
英南超20-2-29 23:00軒頓-特魯羅城
英南超20-2-29 23:00莫瑟泰菲爾-比肯斯菲爾德
英南超20-2-29 23:00普爾城-赫耶斯
英南超20-2-29 23:00史雲頓超級海軍-特沃頓
英南超20-2-29 23:00陶頓鎮-沃爾頓散
英南超20-2-29 23:00韋斯頓-倫敦警察
英南超20-2-29 23:00溫伯恩城-車士咸
英南超20-2-29 23:00耶特城-多洽斯特
英北超20-2-29 23:00阿瑟頓煤礦-馬物羅克城
英北超20-2-29 23:00布頓-史塔夫流浪
英北超20-2-29 23:00根斯堡-南西爾茲
英北超20-2-29 23:00格蘭漢姆-史塔布理治
英北超20-2-29 23:00黑德聯-蘭卡士打
英北超20-2-29 23:00莫佩斯鎮-班巴布利治
英北超20-2-29 23:00納維治城-邁克拉奧維體育
英北超20-2-29 23:00史卡保羅夫-雷德利费
英北超20-2-29 23:00FC曼市聯-沃靈頓
英北超20-2-29 23:00惠特比鎮-阿斯頓聯
英北超20-2-29 23:00威頓隊-貝斯福德聯
英南超中20-2-29 23:00魯斯頓鑽石-盧莎奧林
英南超中20-2-29 23:00巴韋爾-雷笛特
英南超中20-2-29 23:00比格爾斯威德城-班布里
英南超中20-2-29 23:00漢德尼斯佛-李斯頓
英南超中20-2-29 23:00希治-彼德堡體育
英南超中20-2-29 23:00金斯蘭利-哥亞維爾鎮
英南超中20-2-29 23:00李約瑟-譚禾夫
英南超中20-2-29 23:00紐尼頓-布朗斯格福
英南超中20-2-29 23:00史蒂愛文斯城-艾維喬奇
英南超中20-2-29 23:00史度橋-羅威史托夫鎮
英南超中20-2-29 23:00斯特拉特福鎮-羅伊斯頓鎮
西甲20-2-29 23:00華倫西亞-貝迪斯@
西乙20-2-29 23:00侯爾斯卡-埃斯達馬杜拉
西乙20-2-29 23:00邦弗拉甸拿-希杭
葡甲20-2-29 23:00彭拿費爾-國民隊
葡U19附20-2-29 23:00維薛拿U19-費倫斯U19
葡U19附20-2-29 23:00基維辛迪U19 -甘馬雷斯U19
葡U19附20-2-29 23:00利亞拿U19 -阿莫拉U19
蘇冠20-2-29 23:00阿洛厄-艾爾
蘇冠20-2-29 23:00登地-艾布亞夫
蘇冠20-2-29 23:00鄧弗姆林-登地聯
蘇冠20-2-29 23:00恩華利斯-巴特里
蘇冠20-2-29 23:00南部皇后-摩頓
蘇甲20-2-29 23:00克萊德-福克爾克
蘇甲20-2-29 23:00鄧巴頓-威夫流浪隊
蘇甲20-2-29 23:00福弗爾-東法夫
蘇甲20-2-29 23:00蒙杜斯-艾迪爾聯
蘇甲20-2-29 23:00斯特蘭拉爾-彼德赫德
蘇乙20-2-29 23:00艾比安流浪-艾珍城
蘇乙20-2-29 23:00布里捷城-斯特靈
蘇乙20-2-29 23:00哥頓比夫-愛丁堡城
蘇乙20-2-29 23:00昆士柏-安南
蘇乙20-2-29 23:00史丹侯斯姆-科夫流浪
丹超20-2-29 23:00艾斯堡-洛斯查蘭特
愛爾蘭甲20-2-29 23:00沙姆洛克流浪B隊-戈爾韋
烏克超20-2-29 23:00高華尤夫卡-卡帕提
波蘭乙20-2-29 23:00包爾科維切-琴斯托霍瓦火花
以乙20-2-29 23:00荷茲利亞夏普爾-米格代爾哈曼
以乙20-2-29 23:00卡法肯納夏普爾-海法羅比沙普拉
以乙20-2-29 23:00吉爾波亞-塔瑪拉馬卡比
以乙20-2-29 23:00夏普爾佈內阿拉拉阿拉-撒冷馬比卡
以乙20-2-29 23:00考凱夏普爾-艾薩拉埃瑪達
以乙20-2-29 23:00提比哩亞-達布里亞奧薩馬
以乙20-2-29 23:00艾羅尼馬卡比-夏普爾佈內扎爾法
以乙20-2-29 23:00提爾拉-巴卡加爾巴
北愛冠20-2-29 23:00鄧迪拉-紐維城
北愛冠20-2-29 23:00韋德斯-巴里納馬勒聯
北愛冠20-2-29 23:00克諾克布里達-PSNI
北愛冠20-2-29 23:00羅夫加爾-德格維
北愛冠20-2-29 23:00皇後大學-阿茲
北馬其乙20-2-29 23:00布雷加尼卡-普赫謝沃
北馬其乙20-2-29 23:00蒂克韋什-卡梅尼察
北馬其乙20-2-29 23:00皮圖古力-波貝達
北馬其乙20-2-29 23:00奧斯格維-比拿斯卡
北馬其乙20-2-29 23:00普拉柯維察-喀澤夫
冰聯盃20-2-29 23:00阿古雷利-基夫拿维克
冰聯盃20-2-29 23:00堤達斯托爾-所圖沃加
冰聯盃20-2-29 23:00達爾維克-英荷吉
智利甲20-2-29 23:00科布雷素-伊基克
加納超20-2-29 23:00梅德亞馬-格特奧林匹克
阿及乙20-2-29 23:00特萊姆森-美狄亞
阿及乙20-2-29 23:00阿瑪拉布薩達-斯基克達
阿及乙20-2-29 23:00阿爾澤-安納巴
阿及乙20-2-29 23:00伊尤馬-MO貝賈亞
阿及乙20-2-29 23:00雷利扎內-AS庫魯布
阿及乙20-2-29 23:00RC阿爾巴-塔德捷納特
阿及乙20-2-29 23:00比捷亞-哈拉治
冰聯盃20-2-29 23:15弗查達拜德-胡薩維克
馬爾甲20-2-29 23:15利亞競技-聖喬治
沙特超20-2-29 23:20伊蒂法克-亞比哈
沙青聯20-2-29 23:25法斯青年隊-阿納斯爾青年隊
葡U19附20-2-29 23:30伊斯托里爾U19-里奧阿維U19
瑞典盃20-2-29 23:30奧雷布洛-巴拉格
瑞典盃20-2-29 23:30奧斯卡港-艾夫斯堡
保超20-2-29 23:30特薩斯科塞洛-索菲亞中央陸軍
波黑超20-2-29 23:30布拉卡班查奴卡-薩拉熱窩
巴林超20-2-29 23:30艾拿積馬-阿爾瑞法
意青甲20-2-29 23:59拖連奴青年隊-森多利亞青年隊
俄超20-2-29 23:59格羅茲尼-羅斯杜夫@
俄超20-2-29 23:59聖彼德斯堡-莫斯科火車頭@
瑞士甲20-2-29 23:59洛桑奧奇-基亞索
奧丙東20-2-29 23:59馬魯維克-斯特利費寧
土甲20-2-29 23:59阿達納-哈塔伊
捷甲20-2-29 23:59布拉格斯巴達-辛寧
匈牙利甲20-2-29 23:59漢維特-迪奧斯捷爾
匈牙利甲20-2-29 23:59基斯華達-佩克斯
匈牙利甲20-2-29 23:59梅索科菲德-沙勒格斯基
匈牙利甲20-2-29 23:59維迪奧頓-卡伯司瓦
匈牙利甲20-2-29 23:59烏比斯-普斯卡斯學院
波蘭甲20-2-29 23:59比查度-GKS賈特雷比
波蘭甲20-2-29 23:59蒂黑-桑德克亞
波蘭乙20-2-29 23:59卡杜華斯-貝其尼斯塔加德甚切青
阿巴超20-2-29 23:59圖達杜利斯-古基斯
阿巴超20-2-29 23:59維拉斯尼亞-史簡達布
冰聯盃20-2-29 23:59納查雷域克-艾格納比利克
法甲20-3-01 00:30巴黎聖日門-迪安@
丹U1920-3-01 00:30阿曉斯U19 -哥本哈根U19
瑞士甲20-3-01 00:30卡利恩斯-沙夫豪森
瑞士甲20-3-01 00:30韋爾-洛桑體育隊
奧乙20-3-01 00:30里弗靈-奧地利克拉根福
波蘭超20-3-01 00:30薩比利斯-沙斯辛
克羅甲20-3-01 00:30薩格勒布戴拿模-列積卡
波黑超20-3-01 00:30辛連斯基-斯洛波達
巴林超20-3-01 00:30Al哈拉-舍利BHR
西丙120-3-01 01:00費路爾-奧維多B隊
西室内足20-3-01 01:00卡泰真拿(室內)-國際FS(室內)
西室内足20-3-01 01:00科爾多瓦(室內)-薩拉戈薩(室內)
西室内足20-3-01 01:00里貝拉納瓦拉(室內)-哈恩帕萊索(室內)
西室内足20-3-01 01:00布雷拉(室內)-巴塞隆拿(室內)
西室内足20-3-01 01:00卡特加斯能量(室內)-佩尼斯科拉(室內)
意甲20-3-01 01:00烏甸尼斯-費倫天拿
意乙20-3-01 01:00切禾-利禾奴
意乙20-3-01 01:00費辛隆尼-沙蘭力坦拿
葡U19附20-3-01 01:00賓菲加U19-波圖U19
比甲20-3-01 01:00華斯蘭比華倫-安德列治
土超20-3-01 01:00安塔利亞-費倫巴治
斯文甲20-3-01 01:00當姆薩尼-亞魯米尼
斯文甲20-3-01 01:00馬里博爾-布拉沃佩利根
斯文甲20-3-01 01:00奧林比查-穆拉
斯文甲20-3-01 01:00魯達瓦倫-塔博塞扎納
斯文甲20-3-01 01:00拖里格拉瓦-施列
波蘭甲20-3-01 01:00波茲南瓦爾塔-拉多麥科
芬蘭盃20-3-01 01:00馬利漢姆-HIFK足球會
冰女聯盃20-3-01 01:00索爾KA女足-塞爾福斯女足
西乙20-3-01 01:15卡迪斯-艾美利亞
葡甲20-3-01 01:15費倫斯-科英布拉大學
英超20-3-01 01:30屈福特-利物浦@
西甲20-3-01 01:30雷加利斯-艾拉維斯@
德甲20-3-01 01:30科隆-史浩克零四@
荷甲20-3-01 01:30海牙-荷華高斯@
蘇總盃20-3-01 01:30赫斯-格拉斯哥流浪@
沙特超20-3-01 01:40伊蒂哈德(KSA)-艾沙比
葡超20-3-01 02:00里奧阿維-比蘭倫斯@
巴聖甲20-3-01 02:00聖卡坦奴-葡萄牙人队
巴聖甲20-3-01 02:00奧達斯聖保羅-蒙蒂阿祖爾
巴聖甲20-3-01 02:00里奧克萊爾-聖賓圖
瑞士超20-3-01 02:00錫永-聖加倫
瑞士超20-3-01 02:00年青人-蘇黎世
南非超20-3-01 02:15超級聯隊-拜維思
匈牙利甲20-3-01 02:30費倫斯華路士-迪比辛尼
波蘭乙20-3-01 02:40斯塔沃-沃拉-比托維亞
荷甲20-3-01 02:45芬洛-幸運薛達@
荷甲20-3-01 02:45施禾尼-維迪斯@
法甲20-3-01 03:00阿美恩斯-梅斯@
法甲20-3-01 03:00比斯特-昂熱@
法甲20-3-01 03:00摩納哥-蘭斯@
法甲20-3-01 03:00蒙彼利埃-史特拉斯堡@
法甲20-3-01 03:00圖魯茲-雷恩@
巴聖聯20-3-01 03:00山度士-彭美拉斯
巴國諾聯20-3-01 03:00戈亞尼恩斯-雅拉瓜GO
巴聖甲20-3-01 03:00巴西紅牛-沃圖波蘭倫斯
巴米甲20-3-01 03:00阿美利加明尼路-托姆本斯
比甲20-3-01 03:00威爾郡-哥積克
比甲20-3-01 03:00歐本-苗斯干
比業餘聯20-3-01 03:00丹尼茲-SE溫克爾
比業餘聯20-3-01 03:00登達-杜比茲
比業餘聯20-3-01 03:00利亞斯肯潘佐寧-特漢斯
比業餘聯20-3-01 03:00柏杜艾斯登-RS聯合中心
比業餘聯20-3-01 03:00塞里辛-迪塞爾
比業餘聯20-3-01 03:00布魯塞爾-奴普爾
波蘭超20-3-01 03:00歷基亞-克拉科維亞
哥倫甲20-3-01 03:00帕特奧達斯-博亞卡捷高
波蘭乙20-3-01 03:10托倫-萊茨納
西乙20-3-01 03:30阿爾巴塞特-華歷簡奴
巴伯聯20-3-01 03:30利斯菲體育會-阿福加杜斯
比甲20-3-01 03:30安特衛普-奧斯坦德
意甲20-3-01 03:45拿玻里-拖連奴
意丙A20-3-01 03:45列高-艾賓奴列夫
意丙B20-3-01 03:45阿爾齊尼亞諾-拉雲納
意丙C20-3-01 03:45卡塞塔納-卡維斯
荷甲20-3-01 03:45川迪-海倫維恩
愛爾蘭超20-3-01 03:45施利高流浪-屈福特聯
西甲20-3-01 04:00格蘭納達-切爾達@
西乙20-3-01 04:00桑坦德-薩拉戈薩
阿乙20-3-01 04:00吉列爾莫布朗-柏拉坦斯
阿乙20-3-01 04:00基爾梅斯-拉費爾拿
阿乙20-3-01 04:00沙米恩圖-艾馬格羅
阿乙20-3-01 04:00布朗阿祖基-辛達馬連拿
阿乙M120-3-01 04:00科勒加勒斯-特里斯顿
阿乙M120-3-01 04:00阿梅尼奥-沙卡捷斯巴斯
阿乙M120-3-01 04:00聖太摩-艾米蘭提布朗
阿乙M120-3-01 04:00弗朗德里亞-凡尼克斯
阿乙M120-3-01 04:00洛斯安達斯-烏爾基薩
阿乙M120-3-01 04:00聖米格爾-聯合防衛隊
阿乙M120-3-01 04:00其奧內斯交流會-基爾梅斯阿根廷
阿乙M120-3-01 04:00維拉聖卡羅斯-阿卡蘇索
阿乙M120-3-01 04:00烏爾奎薩-RE泰拿尼斯
阿乙M220-3-01 04:00科爾多瓦中央隊-米德蘭
阿乙M220-3-01 04:00皇家比拉爾-阿根廷梅洛
阿乙M220-3-01 04:00意杜薩高-西班牙語體育會
阿乙M320-3-01 04:00木里斯-祖文圖德尤尼達
阿乙M320-3-01 04:00康巴塞雷斯-波多黎各努埃沃
阿乙M320-3-01 04:00卡拉普萊-尤潘基
阿乙M320-3-01 04:00巴拉卡斯-CA阿特拿斯
阿乙M320-3-01 04:00利涅爾斯-羅薩里奧阿根廷
巴帕洲賽20-3-01 04:00托萊多克朗納PR-哥列迪巴
葡超20-3-01 04:30博維斯塔-基維辛迪@
哥倫乙20-3-01 04:30巴瑞庫拉-波哥塔
厄瓜甲20-3-01 04:30奧倫斯-瓜亞基爾城
阿甲20-3-01 04:35甘拿斯亞-圖庫曼體育會
阿乙20-3-01 05:00艾華拉多-坦柏利
阿乙20-3-01 05:00貝爾格拉諾-摩倫
阿乙20-3-01 05:00小農夫-聯合隊
阿乙20-3-01 05:00里奧瓜托學生隊-阿特蘭大競技
智利甲20-3-01 05:00高路高路-康塞普森大學
智利乙20-3-01 05:00蒙特港-迪莫高
哥斯甲20-3-01 05:00AD格雷西亞-希雷迪亞諾
巴拉甲20-3-01 05:00亞松森河床-奥杜巴雷
哥倫甲20-3-01 05:05國民體育會-麥德林獨立
巴卡德甲20-3-01 06:00祖恩維爾-馬施利奧迪亞斯
智利乙20-3-01 06:00聖克魯斯-塔爾卡流浪
巴塞阿甲20-3-01 03:00帕卡茹斯CE-考卡亞 
说明:点击球队名查看盘路,点击盘口查看水位变化,点击资查看该赛事所有分析.
足球比分 | 返回页顶  
合作媒体:  足球比分  |  足球网址导航  |  搏8足球比分  
Copyright©2004 - 2013 WWW.ZCW.CN  ZCW足球比分资讯网. All Rights Reserved
声明:本网资讯仅供购买中国足彩比分参考之用。本网广告均为广告客户的个人表达方式,和本网无任何关系,链接的广告不得违反国家法律规定。
本站将尽善意努力以提供及时有效的足球比分,但并不保证所有足球比分为真实可靠以及并无错讹和谬误, 用户在使用
本网之足球比分时应自行甄别. 使用本网站必须遵守本网址用户协议 粤B2-20050110